Как изменится значение выражения 2,5а, если а: увеличить на1? увеличить на 2? увеличить в 2 раза ?


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
2,5*(а*1)=2,5а
2,5*(а+1)=2,5а+2,5
2,5*(а*2)=5а