(-1,6+3,64:(-1,4)):(-0,01):(-0,7) с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Тыслюк Самуил.

действия:
1) 3,64:(-1,4)=-2,6
2) -1,6+(-2,6)=-4,2
3)-4,2: (-0,01)=420
4)420:(-0,7)=-600
Отвечает Манучарян Саша.
(-1,6 + 3,64:(-1,4)) : (-0,01) : (-0,7) =
(-1,6 - 2,6) : 0,01 : 0,7 =
= -4,2 : 0,01 : 0,7 =
= -420:0,7 = -600