Начерти прямоугольник площадь которого 8 см .Найди его Р


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.
Площадь прямоугольника 8 кв.см тогда длины его могут быть 2 см на 4 см , Периметр такого прямоугольника = (2 + 4) * 2 = 6 * 2 = 12 см
Отвечает Санникова Ксения.
Р=8*8=64(см2)Ответ:64 квадратных сантиметров