Вычислите: (5,27-24,9(0,48-0,38)):0,2=? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ.


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелькин Илья.
(5,27-24,9(0,48-0,38)):0,2 =13,9
1)0,48-0,38=0,1
2)24,9*0,1=2,49
3)5,27-2,49=2,78
4)2,78:0,2=13,9