для автомастерской сначала купили 16 молотков а потом ещё 20 таких же молотков уплатив во второй

раз на 800 рублей больше.Сколько стоил один молоток

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.
20-16= 4 молотка разница
800:4=200 рублей стоил 1 молоток
Отвечает Шахова Виктория.
20-16=4 (на 4 больше купили)
800:4=200 руб стоит 1 молоток