Объем прямоугольной призмы 48см3,а площадь основания 16 см2.найдите высоту призмы


Ответы на вопрос

Отвечает Крымова Анна.
V=S\cdot h\Rightarrow h=\frac VS=\frac{48}{16}=3\;cm