В школе построили бассейн глубиной 1 м 80см.Длина бассейна 25м что на 13 больше ширины. Какова

вместимость бассейна?дно и стены бассейна выложили квадратными плитами со стороной 2дм. Сколько потребовалось плиток?

Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.
1 м 80 см = 180 см
25 м = 2500 см 
13 м = 1300 см
(2500-1300)*2500*180=540000000-1 вопрос
540000000:(2*2)=135000000-2 вопрос