В одно и то же время в противоположных направлениях выехали два автомобиля.Скорость одного 86

км/ч,а другого 94км/ч.Через какое время между ними будет 270 км

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.
1)94+86=180(км/ч)-скорость удаления.
2)270:180=1,5(ч)
Ответ:через 1,5 ч.

Удачи!:)

Отвечает Доронькин Антон.
1) 86+94=180км будет между ними через 1 час
2)270/180=1,5 часа расстояние между ними будет 270 км