Сократите дробь 440/8200


Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.
 \frac{440}{8200} =  \frac{2*2*2*5*11}{2*2*2*5*5*41} = \frac{11}{205}
Отвечает Колесникова Настюша.
8200/440(делим на 10),получается-820/44(делим на 4)-получается 25/11 или 2 3/11