Два специалиста переплели 180 книг.Первый переплетая по 5 книг в день ,оформил 75 книг. Вычисли

производительность второго переплётчика, если он работал столько же дней, что и первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.
180-75=105 книг 2 раб
75/5=15 дней
105/15 =7 кн в день
ответ: 7 книг в день