Решите -43+(-60)+18+36+(-19) -2,43+6,31+(-3,21)+0,49+;,87


Ответы на вопрос

Отвечает Жупник Василь.
-43 + (-60) +18 +36+(-19)= -68
-103 + 18= -85
-85 + 36= -49
-49+(-19)= -68
-2,43+6,31+(-3,21)+0,49+4.87=6.03
3.88+(-3.21)=0.67
0.67+0.49=1.16
1.16 + 4.87 =6.03

Отвечает Захаров Евгений.
1)-43+(-60)=-103 ; 2)-103+18=-85 ; 3)-85+36=-49 ; 4)-49+(-19)=-68 ; 5)-68-2.43=-70.43 ; 6)-70.43+6.31=-64.12 ; 7)-64.12+(-3.21)=-67.33 ; 8)-67.33+6.49=-60.84