Стороны прямоугольника 5 см и 2 дм. Найдите его периметр

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.
2 дм = 20 см
1) (20+5)*2 = 25*2 = 50 см = 5 дм - периметр прямоугольник. 
Отвечает Кононенко Саня.
P=(5+2)*2=14 сантиметров