Вычислите 2,1 / 3 + ( – 0,75) + ( – 1 / 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гостинська Христина.
2,1/3+(-0,75)+(-1/4)=0,7-0,75-0,25=-0,3
Отвечает Белослудцева Виктория.
2,1/3=0,7
-1/4=-0,25
0,7+(-0,75)+(-0,25)=0,7-0,75-0,25=-0,3