Решите уравнение подбором 7*х=28 7+х=28 36:у=4 36-у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
7*х=28
х=28/7
х=4
7+х=28
х=28-7
х=21
36:у=4
у=36:4
у=9
36-у=4
у=36-4
у=32