Корень 8 умножить на корень 75 и умножить на крорень 90


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
√ 8 * √ 75 * √ 90 = 2√2  * 5*√3  * 3√10  = 30√ 60 =30*2√15 =60√15