помогите решить задачу без икса собака побежала к хозяину,когда было от него на расстоянии 450м

какое расстояние будет между хозяином и собакой через 5с,если скорость собаки 10м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Екатерина.
S=V*t     S=10*5=50м пробежит за 5 сек.
450-50=400м расстояние через 5 сек.
Отвечает Голокова Алина.
10х5=50(м)
450-50=400(м)