Найти значения выражения а)-1234х(-1) б)654х(-1) в)-1234х1 г)135х(-1) д)-384х0 е)0х(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Худоба Даша.
А)-1234х(-1)=1234
б)654х(-1)=-654
в)-1234х1=-1234
г)135х(-1)=-135
д)-384х0=0
е)0х(-1)=0