Соедини числа так,чтобы получилось верные равенства 1)3 кг 100 г+900 г А)90 мин 2)3 м 60 см+50

см Б)150000 см 3)5 кг-3 кг 200 г В)4000 г 4)8 км-6 км 500 м Г)1800 г 5) 2 ч-30 мин Д)410 см Длина коробки 8 см,ширина 6 см.Какое расстояние проползет божья коровка по краю коробки,обойдя её 3 раза?Обведи буквы выбранных ответов А)84 см Б)42 см В)840 мм Г)28 см

Ответы на вопрос

Отвечает Мосиенко Даша.
600-(240:3)+1=521
(600-240):(3+1)=90
(640-240):3+1=121
600-(240:3+1)=519
600-240:(3+1)=540
720:(9*20)+60=64
720:9*(20+60)=6400
720:(9*20+60)=3
 720:(9*(20+60))=1