7:(1целая одна пятая - 2,2)+ одна десятая часть :(2,8-три восьмых)= Здесь десятичная дробь

цыфрами,а простая буквами.

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Мария.
7:(1,2-2,2)+0,1:(2,8-0,375)=7:(-1)+0,1:2,425=-7+0,04124=-7,04124