Сумму чисел 380 и 290 умножили на их разность.укажи получившееся число.


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.
380+290=670
380-290=90
670*90=60300
Отвечает Берзина Ира.
380+290*(380-290)=
1)380+290=670
2)380-290=90
3)670*90=6030