Написать числа от 1 до 10 используя 5 раз цифру 5


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Нина.
(5+5):5 - 5:5=1
(5+5):5 +5-5=2
(5+5):5+5:5=3
(5+5+5+5):5=4
5+5+5-5-5=5
5+5-5+5:5=6
5+5:5+5:5=7
5+(5+5+5):5=8
5+5-5:5=9
(5+5)-(5-5):5=10
 
Отвечает Лищук Кристина.
(5-5)*5*5*5=0
55/5-5-5=1
(5+5+5-5)/5=2
(5-5/5-5/5)=3
(5+5+5+5)/5=4
5*5-5*5+5=5
(5+5)/(5+5)+5=6
5/5+5/5+5=7
(5+5+5)/5+5 =8
(55-5-5)/5=9
55/5-5/5=10