Чему равно значение выражения 2(4а+3b)-3(2a+6b),если 6b - a= - 1.9 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
2(4а+3b)-3(2a+6b)
8a+6b-6a-18b
-12b+2a=-2*(-1,9)=3,8