Коробка с печеньем весит 25 кг. Если наполнить печеньем полкоробки, то масса коробки с печеньем

будет равна 13 кг. Сколько масса пустой коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.
1) 25-13=12(кг)-масса второй половины печенья без коробки
2) 12х2=24(кг)-масса всего печенья без коробки
3) 25-24=1(кг)-масса пустой коробки

Отвечает Протасенко Кристина.

1) ( 25 - 13 ) : 0,5 = 24 ( кг ) масса всего печенья 
2) 25 - 24 = 1 ( кг ) масса пустой коробки
ОТВЕТ 1 кг