после как в столовой израсходовали 18 кг муки, осталось на 9 кг муки больше, чем израсходовали.

Сколько всего килограммов муки было в столовой сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазарчук Никита.
Было муки = израсходовали + осталось
=18+(18+9)=45
Отвечает Латыпов Денис.
18+(18+9)=45кг это всего было муки изначально