(2-с)²-с(с+4).при с=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Соня.
X = c (так проще было писать)
 (2-x)^{2} - x(x+4) = 4 - 4x +  x^{2}  -  x^{2}  - 4x  = 4 - 8x \\ 4 - 8*0.5 = 4 -4 =0
Отвечает Евчев Сергей.
4 - 4с + с^2 - c^2 - 4c = 4 - 8c = 4 - 4=0