1) Решите уравнение 2х-7=-15 2)Расстояние между городами равно 240 км. Автомобиль проехал 1\5

всего пути, после этого увеличил скорость до 60 км\ч. Сколько времени необходимо автомобилю,чтобы преодолеть второй отрезок пути? 3) Найдите значение выражения: 22,5+24*(2\9-2\3) 4) Найдите число a,если 5\9 от а равны 29% от 120 РЕБЯТ! ЧТО СМОЖЕТЕ! ХОТЯ БЫ 1 НОМЕР!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.
1) 2х-7=-15
2х=-15+7
2х=-8
х=-8/2
х=-4