Когда продали 3 коробки печенья по 23 кг каждая,осталось ещё 45 кг. Сколько кг печенья было сначяла?


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
1)23*3=69 кг печенья продали                                                                            2)69+45=114 кг печенья было сначала 
Отвечает Ефимов Илья.
23*3=69 кг продали
69+45=114 кг было всего печенья