Рабочий работает 8 ч, делая по 42 детали в час.На новом оборудовании он выполняет дневную норму за

6 ч.На сколько больше деталей в час стал изготавливать рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.


8*42=336

336/6=56

56-42=14

Отвечает Казаченко София.
1)42*8=336 2)336/6=56 3)56-42=14