В ателье было 84 м ткани. часть этой ткани израсходовали на пошив 12 костюмов потратив на каждый по

4 м ткани на сколько метров ткани израсходовали больше чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Эмирвелиева Нияра.
1)12*4=48(м)- израсходовали на пошив костюмов
2)84-48=36(м)- осталось ткани