Как решите дробь 2 целых три пятых умножить на три пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Рамиль.
2 3 6 - * - = - 5 5 25
Отвечает Козуб Денис.
2 3/5×3/5=13/5×3/5=38/25=1 13/25