самолёт за 4часа пролетел 3200км.Какое расстояние за это же время проедет мотоцикл скорость

которого составляет 1 десятая скорости самолёта

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.
3200:4=800 (км/ч)- скорость самолёта
800*0,1=80 (км/ч)- скорость мотоцикла
80*4=320 (км)
Ответ: Мотоцикл проедет за это же время 320 км
(В правильности не уверена, но, вроде, всё так)
Отвечает Ярыгин Андрей.
3200:4=800 (км/ч) скорость самолета.
800:0,1=80 (км/ч) скорость мотоцикла.
80•4=320 (км) проедет мотоцикл за это же время.
Ответ: 320 км