Самолёт за 4 ч пролетел 3200км. какое расстояние за это же время проедет мотоциклист, скорость

которого составляет 1/10 (одну десятую) скорости самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Леонид.
Самолёт за 4ч-3200км
Мотоциклист t- 1/10?
Решение:
1) 3200:4=¿
2) ¿:1/10
Отвечает Башарин Даниил.
V=S/t
V1=3200/4=800(км/ч)
V2=800*1/10=80(км/ч)
S=V*t
S=4*80=320(км)