Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и две пачки печенья. за всю покупку заплатили 730

тенге. Сколько стоит пачка печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
4 пакета сока-по 130 тг
2 пачки печенье-?
всего-730тг
1)130×4=520(тг)-1 пакет сока
2)730-520=210(тг)-2 пачки печенье
3)210:2=105(тг)-1 пачка печенье
Ответ:105 тенге ,стоит 1 пачка печенье
Отвечает Талипова Руслана.
130*4=520 /730-520=210тенге