Прочитай выражения:5×2,4×3,2×5,3×4.Составь из них верные равенстваи неравенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дариночка.
5*2=2*5   3*4 не равно 5*2  5*2 не равно 3*4 и аналогично составишь неравенства
4*3=3*4
____________
Genius)