За сколько времени можно освежить воздух в комнате,имеющей длину 6 м,ширину 4 м и высоту 3 м,если

за 1 с через форточку проходит 900 см3 воздуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) V=a×b×c=6×4×3=72(м³)
2)72м³=72000000см³
72000000:900=80000(с) (примерно 22 ч)
Ответ:за 80000 секунд

Отвечает Ломовцев Павел.
V=a*b*c
v=300*400*600=72000000см в кубе
72000000/900=80000 сек=22 часа