Решить уравнение. x:3=24. 81:a=3


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.
Х/3=24
х=24*3
х=72

81/а=3
а=81/3
а=27
Отвечает Денисов Денис.
Х:3=24 81:а=3
х=24*3 а=81:3
х=72 а=27
72:3=24 81:27=3
24=24 3=3