Помогите решить уравнение (с+13256)-6759=9001


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
(с+13256)-6759=9001
с+13256-6759=9001
с=9001-13256+6759
с=2504
Отвечает Попова Елизавета.
(с+13256)-6759=9001
с + 13256 - 6759 = 9001
с = 9001 - 13256 + 6759
с = 2504
Проверка:
(2504+13256)-6759=9001
9001=9001