Помогите решить уравнения: (6357-b)+2698=3152, (с+13256)-6759=9001, 27139+ (Х-246)=29345, 3826 - (y

+ 927)= 1485

Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.
(6357-b)+2698=3152
(6357-b)=3152-2698
6357-b=454
b=6357-454=5903
проверка
(6357-5903)+2698=3152
454+2698=3152
3152=3152 верно


(с+13256)-6759=9001
(с+13256)=9001+6759
с+13256=15760
с=15760-13256=2504
проверка
(2504+13256)-6759=9001
15760-6759=9001
9001=9001 верно

27139+ (Х-246)=29345
 х-246=29345-27139
х-246=2206
х=2206+246=2452
проверка 
27139+(2452-246)=29345
27139+2206=29345
29345=29345 верно

3826 - (y + 927)= 1485
у+927=3826-1485
у+927=2341
у=2341-927=1414
проверка
3826-(1414+927)=1485
3826-2341=1485
1485=1485 верно