Геологи проделали путь длинной 2450км.10%пути они пролетели на самолете,60%пути проплыли в лодках,а

остальную часть прошли пешком.Сколько км геологи прошли пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Бусловский Денис.
1) 2450 * 0,1 =245(км)-пролетели на самолёте.
2) 2450 * 0,6 =1470(км)-проплыли в лодках.
3) 2450 - (245 + 1470) =2450  - 1715 = 735(км)-прошли пешком.

Отвечает Петерс Анна.
1)2450:10*100=245 км пролетели на самолете
2)2450*60/100=1470 км проплыли на лодке
3)245+1470=1715 км пролетели и проплыли
4)2450-1715=735 км прошли пешком