Упростите выражение (5а+b)(b-5a)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарина.
-(5а+b)(5a-b)=-((5a)^2-(b)^2)=b^2-25a^2
Отвечает Паринова Даша.
(5а+б)(б-5а)= 5аб-25а кв + б кв - 5аб= 25а кв + б кв