X+1-5(2-x)-(5+1)x-5 раскройте скобки и приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Дияс.
Х+1-5(2-x)-(5+1)x-5=х+1-10+5х-5х-х-5=
х-х+5х-5х+1-10-5=-14

Отвечает Сінчук Рома.
Х+1-10+5х-6х-5=-14
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!