От куска провода отрезали 7 метров и в нём осталось на 4 метра меньше чем отрезали какой длины был

повод ? решить уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Настя.
Решим через уравнение:
х-7= 7-4
х-7=3
х=3+7
х=10
Ответ 10 метров был провод