27м 55см *5+6м 85см*75-370м 8см помогите пожайлуста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.
2755*5+685*75-37008=28142(все преобразовали в сантиметры)
1)2755*5=13775
2)685*75=51375
3)13775+51375=65150
4)65150-37008=28142
Ответ: 281м 42см