Помогите срочно!Найди значения выражений с точностью до дециметров 27м 55см * 5 + 6м 85 см * 75 -

370м 8см. 480м 64см : 16 - 42м 84 см : 84 + 25м 4см * 85!

Ответы на вопрос

Отвечает Лёшин Денис.
27м 55см * 5 + 6м 85 см * 75 - 370м 8см =
= 2755 см * 5 + 685 см * 75 - 37008 см =
= 13775 см + 51375 см - 37008 см = 28142 см ≈ 2814 дм

480м 64см : 16 - 42м 84 см : 84 + 25м 4см * 85 =
= 48064 см : 16 - 4284 см : 84 + 2504 см * 85 =
= 3004 см - 51 см + 212840 см = 215793 см ≈ 21579 дм