Найди выражение с точностью до дециметров 27м 55см * 5+6м 85см * 75 - 370м 8см решить полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкина Анастасия.
2755 см*5+685 см*75-37008 см=13775+51375-37008=28142 см=2814,2 дм