Запишите в виде десятичной дроби: 1) 6 % 2) 14 % 3) 40 % 4)84 % 5) 160 % 6) 600 %


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
1) 6% = [tex] \frac{6}{100} = 0,06
2) 14% = [tex] \frac{14}{100} = 0,14
3) 40% = [tex] \frac{40}{100} = 0,4
4) 84% = [tex] \frac{84}{100} = 0,84
5) 160% = [tex] \frac{160}{100} = 1,6
6) 600% = [tex] \frac{600}{100} = 6
Отвечает Твердохлеб Алексей.
Десятичная дробь имеет вид 6:100=0,06

0,14
0,4
0,84
1,6
6,0