Площадь дачного участка 780 кв.м.ширина 20 см.найдите периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Римша Алина.
Нам нужно найти длину:
780:20=39(см)
Находим периметр:
(39+20)*2=118(см)
Ответ:118 см