Цена 1кг конфет 350тг. Ск-ко стоит 1 3/5 конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
1 кг стоит 350 тг. Значит нужно узнать сколько стоит три пятых кг.1) 350/5 = 702)70*3 = 210 (тг)3) 350+210 = 560 тг.
Ответ: 560 тг