за 3 часа роботы 8 мастериц изготовили 36 кувшинов,поровну каждая.Сколько кувшинов сделает одна

мастерица за 8 ч работы??? ( без остатка ) помогите срочно нужно решение!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хрипушин Евгений.
36/3=12 кувшинов  изготавливают 8 мастериц за час
12/8*8=12
кувшинов сделает одна мастерица за 8 ч работы
Отвечает Кротова Валерия.
1)36#3=12(к)-одна маст за 1 час
2)12*8=96(к)-за 8ч
ответ 96 кувшинов
рад был помочь!