Найди сотую часть числа 200 500 700 800 назови сотую часть виличины 5 м 9 м 1 век


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.
 А) 1) 200:100=2     2) 500:100=5    3) 700:100=7      4) 800:100=8                         Б) 1) 1м=100(см)    5:100=0,05(м)                                                                            2) 9м:100=0,09(м)                                                                                               3) 1век=100(лет)   1:100=0,01(в)                                                                                                                                                                         
Отвечает Кубеева Алия.
2,5,7
3ceк,5,4сек ,1год